108年度「細胞治療技術成效與風險評估計畫」
衛生福利部辦理「108年度「細胞治療技術成效與風險評估計畫」」已於 2020/02/18 決標,決標金額 7,000,000 元(約 700 萬),得標廠商為財團法人醫藥品查驗中心。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/02/25 |
| 決標日期 | 2020/02/18 |
| 招標機關 | 衛生福利部 |
| 標案編號 | M08A7469 |
| 預算金額 | 7,306,000 元(約 731 萬) |
| 底價金額 | 7,000,000 元 |
| 總決標金額 | 7,000,000 元(約 700 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人醫藥品查驗中心公司資料↗ | 得標 | 7,000,000 元 |