107年重大政策整合宣導及專案管理計畫
衛生福利部辦理「107年重大政策整合宣導及專案管理計畫」已於 2018/08/09 決標,決標金額 8,900,000 元(約 890 萬),得標廠商為貝殼放大股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/23 |
| 決標日期 | 2018/08/09 |
| 招標機關 | 衛生福利部 |
| 標案編號 | M07Y6304 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,900,000 元 |
| 總決標金額 | 8,900,000 元(約 890 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 貝殼放大股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,900,000 元 |
| 精承永續企業顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 詮識數位股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/08/23 決標公告 8,900,000 元