107年度「衛生福利人員訓練中心學員伙食副食品」採購案
衛生福利部辦理「107年度「衛生福利人員訓練中心學員伙食副食品」採購案」已於 2017/12/26 決標,決標金額 2,474,741 元(約 247 萬),得標廠商為福茂商行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/28 |
| 決標日期 | 2017/12/26 |
| 招標機關 | 衛生福利部 |
| 標案編號 | M07N4092 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,474,741 元 |
| 總決標金額 | 2,474,741 元(約 247 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 福茂商行公司資料↗ | 得標 | 2,474,741 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/21 公開招標公告
- 2017/12/06 無法決標公告
- 2017/12/18 公開招標公告
- 2017/12/28 決標公告 2,474,741 元