台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度「衛生福利部所屬醫療機構建構結合衛政與社政模式之效益分析與應用計畫」

衛生福利部辦理「107年度「衛生福利部所屬醫療機構建構結合衛政與社政模式之效益分析與應用計畫」」已於 2018/10/18 決標,決標金額 4,291,000 元(約 429 萬),得標廠商為衛生福利部台中醫院。

決標結果
得標廠商衛生福利部台中醫院
決標金額4,291,000 元(約 429 萬)
決標日期2018/10/18
預算金額4,291,000 元(約 429 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/11/08
決標日期2018/10/18
招標機關衛生福利部
標案編號M07M7384
預算金額4,291,000 元(約 429 萬)
底價金額
總決標金額4,291,000 元(約 429 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
衛生福利部台中醫院公司資料↗ 得標 4,291,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→