台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度「駐索羅門群島臺灣衛生中心計畫」

衛生福利部辦理「107年度「駐索羅門群島臺灣衛生中心計畫」」已於 2017/12/19 決標,決標金額 12,200,000 元(約 1,220 萬),得標廠商為財團法人私立高雄醫學大學附設中和紀念醫院。

決標結果
得標廠商財團法人私立高雄醫學大學附設中和紀念醫院
決標金額12,200,000 元(約 1,220 萬)
決標日期2017/12/19
預算金額12,800,000 元(約 1,280 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/12/28
決標日期2017/12/19
招標機關衛生福利部
標案編號M07L5038
預算金額12,800,000 元(約 1,280 萬)
底價金額12,200,000 元
總決標金額12,200,000 元(約 1,220 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人私立高雄醫學大學附設中和紀念醫院公司資料↗ 得標 12,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→