台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度部長信箱管理系統維運及功能增修案

衛生福利部辦理「107年度部長信箱管理系統維運及功能增修案」已於 2017/12/21 決標,決標金額 436,000 元(約 44 萬),得標廠商為叡揚資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商叡揚資訊股份有限公司
決標金額436,000 元(約 44 萬)
決標日期2017/12/21
預算金額465,000 元(約 47 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/12/27
決標日期2017/12/21
招標機關衛生福利部
標案編號M07I7127
預算金額465,000 元(約 47 萬)
底價金額436,000 元
總決標金額436,000 元(約 44 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
叡揚資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 436,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→