台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度中央空調控制系統維護保養採購案

衛生福利部辦理「107年度中央空調控制系統維護保養採購案」已於 2018/01/18 決標,決標金額 533,000 元(約 53 萬),得標廠商為向暘科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商向暘科技股份有限公司
決標金額533,000 元(約 53 萬)
決標日期2018/01/18
預算金額628,117 元(約 63 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/01/23
決標日期2018/01/18
招標機關衛生福利部
標案編號M07H7165
預算金額628,117 元(約 63 萬)
底價金額550,000 元
總決標金額533,000 元(約 53 萬)
較預算節省約 15%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
向暘科技股份有限公司公司資料↗ 得標 533,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→