衛生福利部檔案庫房及其他辦公空間整修工程委託規劃設計監造技術服務
衛生福利部辦理「衛生福利部檔案庫房及其他辦公空間整修工程委託規劃設計監造技術服務」已於 2018/09/27 決標,決標金額 802,580 元(約 80 萬),得標廠商為黃契介建築師事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/01 |
| 決標日期 | 2018/09/27 |
| 招標機關 | 衛生福利部 |
| 標案編號 | M07H3399 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 802,580 元(約 80 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 黃契介建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 802,580 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/06 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/09/06 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/10/01 決標公告 802,580 元
- 2018/10/02 更正決標公告