台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度「空中救護審核機制計畫」採購案

衛生福利部辦理「107年度「空中救護審核機制計畫」採購案」已於 2017/12/04 決標,決標金額 11,350,000 元(約 1,135 萬),得標廠商為臺北市立萬芳醫院委託財團法人臺北醫學大學辦理。

決標結果
得標廠商臺北市立萬芳醫院委託財團法人臺北醫學大學辦理
決標金額11,350,000 元(約 1,135 萬)
決標日期2017/12/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/12/05
決標日期2017/12/04
招標機關衛生福利部
標案編號M07F4001
預算金額
底價金額11,350,000 元
總決標金額11,350,000 元(約 1,135 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺北市立萬芳醫院委託財團法人臺北醫學大學辦理公司資料↗ 得標 11,350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/12/05 決標公告 11,350,000 元