台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度「一般護理之家緊急災害應變之防減災及消防安全推動管理計畫」

衛生福利部辦理「107年度「一般護理之家緊急災害應變之防減災及消防安全推動管理計畫」」已於 2018/07/24 決標,決標金額 7,020,000 元(約 702 萬),得標廠商為財團法人台灣建築中心。

決標結果
得標廠商財團法人台灣建築中心
決標金額7,020,000 元(約 702 萬)
決標日期2018/07/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/08/09
決標日期2018/07/24
招標機關衛生福利部
標案編號M07F3290
預算金額
底價金額7,020,000 元
總決標金額7,020,000 元(約 702 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人台灣建築中心公司資料↗ 得標 7,020,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/08/09 決標公告 7,020,000 元