107年度「國內外新型態勸募方式之比較及財務資訊揭露與責信研究案」
衛生福利部辦理「107年度「國內外新型態勸募方式之比較及財務資訊揭露與責信研究案」」已於 2018/03/31 決標,決標金額 710,000 元(約 71 萬),得標廠商為輔仁大學學校財團法人輔仁大學。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/09 |
| 決標日期 | 2018/03/31 |
| 招標機關 | 衛生福利部 |
| 標案編號 | M07D1096 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 710,000 元 |
| 總決標金額 | 710,000 元(約 71 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 輔仁大學學校財團法人輔仁大學公司資料↗ | 得標 | 710,000 元 |
| 社團法人中華社會福利聯合勸募協會公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/01/11 無法決標公告
- 2018/01/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/02/02 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/04/09 決標公告 710,000 元