107年度社會工作師及專科社會工作師繼續教育課程認定、積分採認委託專業服務
衛生福利部辦理「107年度社會工作師及專科社會工作師繼續教育課程認定、積分採認委託專業服務」已於 2017/10/31 決標,決標金額 1,400,000 元(約 140 萬),得標廠商為中華民國醫務社會工作協會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/07 |
| 決標日期 | 2017/10/31 |
| 招標機關 | 衛生福利部 |
| 標案編號 | M07D1006 |
| 預算金額 | 1,500,000 元(約 150 萬) |
| 底價金額 | 1,400,000 元 |
| 總決標金額 | 1,400,000 元(約 140 萬) |
| 較預算節省 | 約 7%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華民國醫務社會工作協會公司資料↗ | 得標 | 1,400,000 元 |