107年度「兒童及少年性剝削行為人輔導教育及被害人家長親職教育輔導教材編修計畫」
衛生福利部辦理「107年度「兒童及少年性剝削行為人輔導教育及被害人家長親職教育輔導教材編修計畫」」已於 2018/12/28 決標,決標金額 370,000 元(約 37 萬),得標廠商為社團法人中華溝通分析協會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/04 |
| 決標日期 | 2018/12/28 |
| 招標機關 | 衛生福利部 |
| 標案編號 | M07C2472 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 370,000 元 |
| 總決標金額 | 370,000 元(約 37 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人中華溝通分析協會公司資料↗ | 得標 | 370,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/01/04 決標公告 370,000 元