「107年疑似性侵害案件證物盒(袋)」採購案
衛生福利部辦理「「107年疑似性侵害案件證物盒(袋)」採購案」已於 2018/09/04 決標,決標金額 2,215,668 元(約 222 萬),得標廠商為弘雄企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/05 |
| 決標日期 | 2018/09/04 |
| 招標機關 | 衛生福利部 |
| 標案編號 | M07C2351 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,230,000 元 |
| 總決標金額 | 2,215,668 元(約 222 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 弘雄企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,215,668 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/07/06 公開招標公告
- 2018/07/20 無法決標公告
- 2018/07/30 公開招標公告
- 2018/08/10 無法決標公告
- 2018/08/20 公開招標公告
- 2018/09/05 決標公告 2,215,668 元