台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度「精神照護資訊管理系統短期維運」

衛生福利部辦理「107年度「精神照護資訊管理系統短期維運」」已於 2018/05/23 決標,決標金額 430,000 元(約 43 萬),得標廠商為采威國際資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商采威國際資訊股份有限公司
決標金額430,000 元(約 43 萬)
決標日期2018/05/23
預算金額470,000 元(約 47 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/05/25
決標日期2018/05/23
招標機關衛生福利部
標案編號M07B9315
預算金額470,000 元(約 47 萬)
底價金額430,000 元
總決標金額430,000 元(約 43 萬)
較預算節省約 9%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
采威國際資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 430,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→