107年度「整合型心理健康工作之實地考評暨心理衛生行政人員共識營計畫」
衛生福利部辦理「107年度「整合型心理健康工作之實地考評暨心理衛生行政人員共識營計畫」」已於 2018/03/20 決標,決標金額 1,850,000 元(約 185 萬),得標廠商為財團法人醫院評鑑暨醫療品質策進會。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/28 |
| 決標日期 | 2018/03/20 |
| 招標機關 | 衛生福利部 |
| 標案編號 | M07B4212 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,850,000 元 |
| 總決標金額 | 1,850,000 元(約 185 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人醫院評鑑暨醫療品質策進會公司資料↗ | 得標 | 1,850,000 元 |
| 天翌管理顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/03/28 決標公告 1,850,000 元