台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度「數位式影印機租賃」

衛生福利部辦理「107年度「數位式影印機租賃」」已於 2018/01/16 決標,決標金額 431,000 元(約 43 萬),得標廠商為展圖科技有限公司。

決標結果
得標廠商展圖科技有限公司
決標金額431,000 元(約 43 萬)
決標日期2018/01/16
預算金額523,200 元(約 52 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/01/19
決標日期2018/01/16
招標機關衛生福利部
標案編號M07A9188
預算金額523,200 元(約 52 萬)
底價金額431,000 元
總決標金額431,000 元(約 43 萬)
較預算節省約 18%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
展圖科技有限公司公司資料↗ 得標 431,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→