台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度醫療影像判讀中心系統維護及調整委外服務案

衛生福利部辦理「106年度醫療影像判讀中心系統維護及調整委外服務案」已於 2017/04/06 決標,決標金額 3,170,000 元(約 317 萬),得標廠商為商之器科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商商之器科技股份有限公司
決標金額3,170,000 元(約 317 萬)
決標日期2017/04/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/04/13
決標日期2017/04/06
招標機關衛生福利部
標案編號M06M2145
預算金額
底價金額
總決標金額3,170,000 元(約 317 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
商之器科技股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→