台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106至107年度衛生福利部所屬醫院共用醫院資訊系統暨文件表單系統維護諮詢及增修委外服務案(第2次契約變更)

衛生福利部辦理「106至107年度衛生福利部所屬醫院共用醫院資訊系統暨文件表單系統維護諮詢及增修委外服務案(第2次契約變更)」已於 2018/09/10 決標,決標金額 4,077,910 元(約 408 萬),得標廠商為大同醫護股份有限公司。

決標結果
得標廠商大同醫護股份有限公司
決標金額4,077,910 元(約 408 萬)
決標日期2018/09/10
預算金額4,077,910 元(約 408 萬)

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/09/21
決標日期2018/09/10
招標機關衛生福利部
標案編號M06M2013-2
預算金額4,077,910 元(約 408 萬)
底價金額
總決標金額4,077,910 元(約 408 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
大同醫護股份有限公司公司資料↗ 得標 2,385,720 元
葳橋資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 1,692,190 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→