106年度「衛生福利資料科學中心儲存虛擬化平台擴充建置案」
衛生福利部辦理「106年度「衛生福利資料科學中心儲存虛擬化平台擴充建置案」」已於 2017/10/03 決標,決標金額 4,100,000 元(約 410 萬),得標廠商為泰瑩科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/06 |
| 決標日期 | 2017/10/03 |
| 招標機關 | 衛生福利部 |
| 標案編號 | M06K1441 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,100,000 元 |
| 總決標金額 | 4,100,000 元(約 410 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泰瑩科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,100,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/07 公開招標公告
- 2017/09/11 公開招標更正公告
- 2017/09/20 無法決標公告
- 2017/09/28 公開招標公告
- 2017/10/06 決標公告 4,100,000 元