106年老人狀況調查
衛生福利部辦理「106年老人狀況調查」已於 2017/06/30 決標,決標金額 5,550,000 元(約 555 萬),得標廠商為典通股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/06 |
| 決標日期 | 2017/06/30 |
| 招標機關 | 衛生福利部 |
| 標案編號 | M06K1322 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,550,000 元 |
| 總決標金額 | 5,550,000 元(約 555 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 典通股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,550,000 元 |
| 全國意向顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 故鄉市場調查股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/07/06 決標公告 5,550,000 元