台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年「國民健康帳統計建置計畫」

衛生福利部辦理「106年「國民健康帳統計建置計畫」」已於 2016/12/29 決標,決標金額 1,610,000 元(約 161 萬),得標廠商為國立陽明大學。

決標結果
得標廠商國立陽明大學
決標金額1,610,000 元(約 161 萬)
決標日期2016/12/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/01/16
決標日期2016/12/29
招標機關衛生福利部
標案編號M06K1077
預算金額
底價金額1,610,000 元
總決標金額1,610,000 元(約 161 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立陽明大學公司資料↗ 得標 1,610,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/11/23 無法決標公告
  3. 2016/11/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2017/01/16 決標公告 1,610,000 元