台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度「中高階衛生福利行政人員工作坊暨臺美衛生福利圓桌會議」

衛生福利部辦理「106年度「中高階衛生福利行政人員工作坊暨臺美衛生福利圓桌會議」」已於 2017/06/20 決標,決標金額 6,221,219 元(約 622 萬),得標廠商為美國杜克大學。

決標結果
得標廠商美國杜克大學
決標金額6,221,219 元(約 622 萬)
決標日期2017/06/20
預算金額6,221,250 元(約 622 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/07/05
決標日期2017/06/20
招標機關衛生福利部
標案編號M06J5362
預算金額6,221,250 元(約 622 萬)
底價金額6,221,219 元
總決標金額6,221,219 元(約 622 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
美國杜克大學 得標 6,221,219 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→