台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度「推動中醫藥用藥安全衛生教育及成效評估探討」

衛生福利部辦理「106年度「推動中醫藥用藥安全衛生教育及成效評估探討」」已於 2017/04/28 決標,決標金額 1,519,000 元(約 152 萬),得標廠商為臺北市立萬芳醫院委託財團法人臺北醫學大學辦理。

決標結果
得標廠商臺北市立萬芳醫院委託財團法人臺北醫學大學辦理
決標金額1,519,000 元(約 152 萬)
決標日期2017/04/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/05/01
決標日期2017/04/28
招標機關衛生福利部
標案編號M06G9260
預算金額
底價金額1,519,000 元
總決標金額1,519,000 元(約 152 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺北市立萬芳醫院委託財團法人臺北醫學大學辦理公司資料↗ 得標 1,519,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/05/01 決標公告 1,519,000 元