106年度「中藥零售業店家社區加值服務輔導計畫」
衛生福利部辦理「106年度「中藥零售業店家社區加值服務輔導計畫」」已於 2017/04/13 決標,決標金額 3,580,000 元(約 358 萬),得標廠商為財團法人中衛發展中心。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/04/14 |
| 決標日期 | 2017/04/13 |
| 招標機關 | 衛生福利部 |
| 標案編號 | M06G9215 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,580,000 元 |
| 總決標金額 | 3,580,000 元(約 358 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人中衛發展中心公司資料↗ | 得標 | 3,580,000 元 |
| 財團法人中國生產力中心公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/02/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/04/14 決標公告 3,580,000 元