台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度「建立民俗調理人員技能規範計畫」

衛生福利部辦理「106年度「建立民俗調理人員技能規範計畫」」已於 2017/03/02 決標,決標金額 2,760,000 元(約 276 萬),得標廠商為國立臺北護理健康大學。

決標結果
得標廠商國立臺北護理健康大學
決標金額2,760,000 元(約 276 萬)
決標日期2017/03/02
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/03/10
決標日期2017/03/02
招標機關衛生福利部
標案編號M06G9189
預算金額
底價金額2,760,000 元
總決標金額2,760,000 元(約 276 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立臺北護理健康大學公司資料↗ 得標 1,310,000 元
中華民國傳統整復推拿師職業工會全國聯合總會公司資料↗ 得標 1,450,000 元
社團法人中華民國吳若石神父全人發展協會公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/01/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/03/10 決標公告 2,760,000 元