106年「提升民俗調理業服務品質計畫」
衛生福利部辦理「106年「提升民俗調理業服務品質計畫」」已於 2016/12/22 決標,決標金額 5,510,000 元(約 551 萬),得標廠商為國立臺灣師範大學。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/09 |
| 決標日期 | 2016/12/22 |
| 招標機關 | 衛生福利部 |
| 標案編號 | M06G9038 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,570,000 元 |
| 總決標金額 | 5,510,000 元(約 551 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立臺灣師範大學公司資料↗ | 得標 | 4,090,000 元 |
| 泰鼎法律事務所公司資料↗ | 得標 | 1,420,000 元 |
| 中華民國傳統整復推拿師職業工會全國聯合總會公司資料↗ | 未得標 | — |
| 社團法人中華民國吳若石神父全人發展協會公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/11/14 無法決標公告
- 2017/01/09 更正無法決標公告
- 2017/01/09 決標公告 5,510,000 元