台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度社會工作人員形象宣導計畫

衛生福利部辦理「106年度社會工作人員形象宣導計畫」已於 2018/01/18 決標,決標金額 870,000 元(約 87 萬),得標廠商為錨點影音整合行銷有限公司。

決標結果
得標廠商錨點影音整合行銷有限公司
決標金額870,000 元(約 87 萬)
決標日期2018/01/18
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/01/30
決標日期2018/01/18
招標機關衛生福利部
標案編號M06D1477
預算金額
底價金額880,000 元
總決標金額870,000 元(約 87 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
錨點影音整合行銷有限公司公司資料↗ 得標 870,000 元
太乙廣告行銷股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/11/24 無法決標公告
  3. 2017/12/05 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2018/01/30 決標公告 870,000 元