台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度「性別暴力防治與保護服務共識營」

衛生福利部辦理「106年度「性別暴力防治與保護服務共識營」」已於 2017/03/28 決標,決標金額 1,000,000 元(約 100 萬),得標廠商為社團法人中華民國全國青年創業總會。

決標結果
得標廠商社團法人中華民國全國青年創業總會
決標金額1,000,000 元(約 100 萬)
決標日期2017/03/28
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/04/05
決標日期2017/03/28
招標機關衛生福利部
標案編號M06C2233
預算金額
底價金額1,000,000 元
總決標金額1,000,000 元(約 100 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人中華民國全國青年創業總會公司資料↗ 得標 1,000,000 元
鼎珅國際整合行銷股份有限公司公司資料↗ 未得標
天翌管理顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→