台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度「醫療法人資訊管理系統建置案」

衛生福利部辦理「106年度「醫療法人資訊管理系統建置案」」已於 2017/12/27 決標,決標金額 4,300,000 元(約 430 萬),得標廠商為關貿網路股份有限公司。

決標結果
得標廠商關貿網路股份有限公司
決標金額4,300,000 元(約 430 萬)
決標日期2017/12/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/01/03
決標日期2017/12/27
招標機關衛生福利部
標案編號M06A7426
預算金額
底價金額4,300,000 元
總決標金額4,300,000 元(約 430 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
關貿網路股份有限公司公司資料↗ 得標 4,300,000 元
國際厚生數位科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/01 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/11/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2018/01/03 決標公告 4,300,000 元