台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度「醫療爭議處理品質提升計畫」採購案

衛生福利部辦理「106年度「醫療爭議處理品質提升計畫」採購案」已於 2017/07/24 決標,決標金額 12,450,000 元(約 1,245 萬),得標廠商為財團法人藥害救濟基金會。

決標結果
得標廠商財團法人藥害救濟基金會
決標金額12,450,000 元(約 1,245 萬)
決標日期2017/07/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/07/25
決標日期2017/07/24
招標機關衛生福利部
標案編號M06A4289
預算金額
底價金額12,450,000 元
總決標金額12,450,000 元(約 1,245 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人藥害救濟基金會公司資料↗ 得標 12,450,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/07/25 決標公告 12,450,000 元