台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度「醫療器材援助平台計畫」

衛生福利部辦理「105年度「醫療器材援助平台計畫」」已於 2016/01/13 決標,決標金額 3,800,000 元(約 380 萬),得標廠商為國立臺灣大學。

決標結果
得標廠商國立臺灣大學
決標金額3,800,000 元(約 380 萬)
決標日期2016/01/13
預算金額4,200,000 元(約 420 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/02/01
決標日期2016/01/13
招標機關衛生福利部
標案編號M05L5095
預算金額4,200,000 元(約 420 萬)
底價金額3,800,000 元
總決標金額3,800,000 元(約 380 萬)
較預算節省約 10%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立臺灣大學公司資料↗ 得標 3,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→