台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

衛生福利資料科學中心SAS租用案

衛生福利部辦理「衛生福利資料科學中心SAS租用案」已於 2016/03/23 決標,決標金額 3,500,000 元(約 350 萬),得標廠商為賽仕電腦軟體股份有限公司。

決標結果
得標廠商賽仕電腦軟體股份有限公司
決標金額3,500,000 元(約 350 萬)
決標日期2016/03/23
預算金額3,500,000 元(約 350 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/03/28
決標日期2016/03/23
招標機關衛生福利部
標案編號M05K1272
預算金額3,500,000 元(約 350 萬)
底價金額3,500,000 元
總決標金額3,500,000 元(約 350 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
賽仕電腦軟體股份有限公司公司資料↗ 得標 3,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→