105年度10-12月「富士全錄」廠牌(FujiXerox)影印機常用耗材採購案
衛生福利部辦理「105年度10-12月「富士全錄」廠牌(FujiXerox)影印機常用耗材採購案」已於 2016/10/14 決標,決標金額 643,200 元(約 64 萬),得標廠商為台灣富士全錄股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/24 |
| 決標日期 | 2016/10/14 |
| 招標機關 | 衛生福利部 |
| 標案編號 | M05H7430 |
| 預算金額 | 706,823 元(約 71 萬) |
| 底價金額 | 650,000 元 |
| 總決標金額 | 643,200 元(約 64 萬) |
| 較預算節省 | 約 9%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣富士全錄股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 643,200 元 |