七堵庫房防水及修繕工程
衛生福利部辦理「七堵庫房防水及修繕工程」已於 2016/05/20 決標,決標金額 1,990,000 元(約 199 萬),得標廠商為三木營造有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/23 |
| 決標日期 | 2016/05/20 |
| 招標機關 | 衛生福利部 |
| 標案編號 | M05H4296 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,100,000 元 |
| 總決標金額 | 1,990,000 元(約 199 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三木營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,990,000 元 |
| 維京營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 億凱土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/04/21 公開招標公告
- 2016/05/05 無法決標公告
- 2016/05/13 公開招標公告
- 2016/05/23 決標公告 1,990,000 元