105年度「大宗文件繕打、複印及裝訂」採購案
衛生福利部辦理「105年度「大宗文件繕打、複印及裝訂」採購案」已於 2015/12/31 決標,決標金額 1,093,358 元(約 109 萬),得標廠商為冠碩科技有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/05 |
| 決標日期 | 2015/12/31 |
| 招標機關 | 衛生福利部 |
| 標案編號 | M05H4176 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,520,000 元 |
| 總決標金額 | 1,093,358 元(約 109 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 冠碩科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 546,679 元 |
| 柏采實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 546,679 元 |
| 臺灣資料縮影股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 神威印刷品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佳祥印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上大聯合股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 九茹印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/15 公開招標公告
- 2015/12/16 公開招標更正公告
- 2015/12/25 公開招標更正公告
- 2016/01/05 決標公告 1,093,358 元