105年度「提升中藥產品品質安全與管制研究類」(分項4)
衛生福利部辦理「105年度「提升中藥產品品質安全與管制研究類」(分項4)」已於 2015/12/31 決標,決標金額 1,250,000 元(約 125 萬),得標廠商為中國醫藥大學附設醫院。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/13 |
| 決標日期 | 2015/12/31 |
| 招標機關 | 衛生福利部 |
| 標案編號 | M05G9036 |
| 預算金額 | 1,500,000 元(約 150 萬) |
| 底價金額 | 1,250,000 元 |
| 總決標金額 | 1,250,000 元(約 125 萬) |
| 較預算節省 | 約 17%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中國醫藥大學附設醫院公司資料↗ | 得標 | 1,250,000 元 |