台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度「探討身心障礙鑑定結果與ICD-10-CM之關係」

衛生福利部辦理「105年度「探討身心障礙鑑定結果與ICD-10-CM之關係」」已於 2016/06/03 決標,得標廠商為中山醫學大學。

決標結果
得標廠商中山醫學大學
決標金額未公開
決標日期2016/06/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/06/03
招標機關衛生福利部
標案編號M05F5239
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中山醫學大學公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/06/03 決標公告