台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度建置全國家庭照顧者網絡計畫

衛生福利部辦理「105年度建置全國家庭照顧者網絡計畫」已於 2016/05/26 決標,決標金額 1,650,000 元(約 165 萬),得標廠商為中華民國家庭照顧者關懷總會。

決標結果
得標廠商中華民國家庭照顧者關懷總會
決標金額1,650,000 元(約 165 萬)
決標日期2016/05/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/06/24
決標日期2016/05/26
招標機關衛生福利部
標案編號M05F5171
預算金額
底價金額1,650,000 元
總決標金額1,650,000 元(約 165 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華民國家庭照顧者關懷總會公司資料↗ 得標 1,650,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/06/24 決標公告 1,650,000 元
  3. 2016/08/03 更正決標公告