105年度建構社會工作專業制度-社會工作人員專業訓練研究
衛生福利部辦理「105年度建構社會工作專業制度-社會工作人員專業訓練研究」已於 2016/12/30 決標,決標金額 743,000 元(約 74 萬),得標廠商為臺灣社會工作專業人員協會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/10 |
| 決標日期 | 2016/12/30 |
| 招標機關 | 衛生福利部 |
| 標案編號 | M05D1439 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 743,000 元 |
| 總決標金額 | 743,000 元(約 74 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 臺灣社會工作專業人員協會公司資料↗ | 得標 | 743,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/10/27 無法決標公告
- 2016/11/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/01/10 決標公告 743,000 元