台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度社會工作專業人員表揚獎座採購案

衛生福利部辦理「105年度社會工作專業人員表揚獎座採購案」已於 2016/01/28 決標,決標金額 233,870 元(約 23 萬),得標廠商為和增實業有限公司。

決標結果
得標廠商和增實業有限公司
決標金額233,870 元(約 23 萬)
決標日期2016/01/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/01/30
決標日期2016/01/28
招標機關衛生福利部
標案編號M05D1222
預算金額
底價金額260,000 元
總決標金額233,870 元(約 23 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
和增實業有限公司公司資料↗ 得標 233,870 元
大瑞興業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/22 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2016/01/30 決標公告 233,870 元