台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度「兒童及少年性剝削防制教育推廣及輔導教育輔助教材」

衛生福利部辦理「105年度「兒童及少年性剝削防制教育推廣及輔導教育輔助教材」」已於 2016/12/29 決標,決標金額 3,390,000 元(約 339 萬),得標廠商為天啓行銷有限公司。

決標結果
得標廠商天啓行銷有限公司
決標金額3,390,000 元(約 339 萬)
決標日期2016/12/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/01/10
決標日期2016/12/29
招標機關衛生福利部
標案編號M05C2461
預算金額
底價金額3,390,000 元
總決標金額3,390,000 元(約 339 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
天啓行銷有限公司公司資料↗ 得標 3,390,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/11/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2016/12/08 無法決標公告
  4. 2016/12/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  5. 2017/01/10 決標公告 3,390,000 元