台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度「兒童及少年社區拒毒預防方案實地督導暨培力計畫」

衛生福利部辦理「105年度「兒童及少年社區拒毒預防方案實地督導暨培力計畫」」已於 2016/04/22 決標,決標金額 2,250,000 元(約 225 萬),得標廠商為社團法人台灣福利厚生學會。

決標結果
得標廠商社團法人台灣福利厚生學會
決標金額2,250,000 元(約 225 萬)
決標日期2016/04/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/05/04
決標日期2016/04/22
招標機關衛生福利部
標案編號M05C2271
預算金額
底價金額2,300,000 元
總決標金額2,250,000 元(約 225 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人台灣福利厚生學會公司資料↗ 得標 2,250,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/14 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/05/04 決標公告 2,250,000 元