105年度「兒童青少年精神疾病之流行病學調查委託科技研究計畫」採購案
衛生福利部辦理「105年度「兒童青少年精神疾病之流行病學調查委託科技研究計畫」採購案」已於 2015/12/21 決標,決標金額 6,480,000 元(約 648 萬),得標廠商為國立臺灣大學。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/22 |
| 決標日期 | 2015/12/21 |
| 招標機關 | 衛生福利部 |
| 標案編號 | M05B3004 |
| 預算金額 | 7,000,000 元(約 700 萬) |
| 底價金額 | 6,500,000 元 |
| 總決標金額 | 6,480,000 元(約 648 萬) |
| 較預算節省 | 約 7%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立臺灣大學公司資料↗ | 得標 | 6,480,000 元 |