台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度醫療影像判讀中心系統維護及增修委外服務案

衛生福利部辦理「104年度醫療影像判讀中心系統維護及增修委外服務案」已於 2015/07/14 決標,決標金額 3,100,000 元(約 310 萬),得標廠商為商之器科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商商之器科技股份有限公司
決標金額3,100,000 元(約 310 萬)
決標日期2015/07/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/07/16
決標日期2015/07/14
招標機關衛生福利部
標案編號M04M7179
預算金額
底價金額3,100,000 元
總決標金額3,100,000 元(約 310 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
商之器科技股份有限公司公司資料↗ 得標 3,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/04/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2015/07/16 決標公告 3,100,000 元