台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度「2015臺灣全球健康論壇(Global Health Forum in Taiwan)」

衛生福利部辦理「104年度「2015臺灣全球健康論壇(Global Health Forum in Taiwan)」」已於 2015/09/01 決標,決標金額 3,750,000 元(約 375 萬),得標廠商為財團法人台灣醫界聯盟基金會。

決標結果
得標廠商財團法人台灣醫界聯盟基金會
決標金額3,750,000 元(約 375 萬)
決標日期2015/09/01
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/09/07
決標日期2015/09/01
招標機關衛生福利部
標案編號M04L5350
預算金額
底價金額3,750,000 元
總決標金額3,750,000 元(約 375 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人台灣醫界聯盟基金會公司資料↗ 得標 3,750,000 元
一欣國際有限公司公司資料↗ 未得標
運籌國際會議顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/09/07 決標公告 3,750,000 元