台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年「婦女生活狀況調查」

衛生福利部辦理「104年「婦女生活狀況調查」」已於 2015/11/13 決標,決標金額 5,200,000 元(約 520 萬),得標廠商為典通股份有限公司。

決標結果
得標廠商典通股份有限公司
決標金額5,200,000 元(約 520 萬)
決標日期2015/11/13
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/18
決標日期2015/11/13
招標機關衛生福利部
標案編號M04K1380
預算金額
底價金額5,200,000 元
總決標金額5,200,000 元(約 520 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
典通股份有限公司公司資料↗ 得標 5,200,000 元
遠見天下文化出版股份有限公司公司資料↗ 未得標
故鄉市場調查股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/09/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2015/11/18 決標公告 5,200,000 元