台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度「中高階衛生福利行政人員工作坊暨臺美衛生福利圓桌會議」

衛生福利部辦理「104年度「中高階衛生福利行政人員工作坊暨臺美衛生福利圓桌會議」」已於 2015/07/21 決標,決標金額 5,921,000 元(約 592 萬),得標廠商為美國杜克大學。

決標結果
得標廠商美國杜克大學
決標金額5,921,000 元(約 592 萬)
決標日期2015/07/21
預算金額5,936,500 元(約 594 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/07/23
決標日期2015/07/21
招標機關衛生福利部
標案編號M04J5364
預算金額5,936,500 元(約 594 萬)
底價金額5,921,000 元
總決標金額5,921,000 元(約 592 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
美國杜克大學 得標 5,921,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→