「輕型固定式檔案架」採購案
衛生福利部辦理「「輕型固定式檔案架」採購案」已於 2015/12/03 決標,決標金額 579,400 元(約 58 萬),得標廠商為廣展新企業有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/09 |
| 決標日期 | 2015/12/03 |
| 招標機關 | 衛生福利部 |
| 標案編號 | M04H4416 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 720,000 元 |
| 總決標金額 | 579,400 元(約 58 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 廣展新企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 579,400 元 |
| 雄鴻企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 協益倉儲設備有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 一盛角鋼鐵櫃企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 能率倉儲設備股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/27 公開招標公告
- 2015/11/10 公開招標更正公告
- 2015/12/09 決標公告 579,400 元