台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度「衛生福利志願服務徽章」

衛生福利部辦理「104年度「衛生福利志願服務徽章」」已於 2015/11/09 決標,決標金額 677,268 元(約 68 萬),得標廠商為和增實業有限公司。

決標結果
得標廠商和增實業有限公司
決標金額677,268 元(約 68 萬)
決標日期2015/11/09
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/10
決標日期2015/11/09
招標機關衛生福利部
標案編號M04D1421
預算金額
底價金額680,000 元
總決標金額677,268 元(約 68 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
和增實業有限公司公司資料↗ 得標 677,268 元
錦泓精密工業有限公司公司資料↗ 未得標
崇光金品股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/11/10 決標公告 677,268 元